E2E-X50MC1L30 5M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Omron Automation and Safety E2E-X50MC1L30 5M
Artikelnummer: E2E-X50MC1L30 5M
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: SENSOR INDUCT 50MM NPN M30 NO
Datenblätte:
1.E2E-X50MC1L30 5.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Sensortyp Inductive
    Abtastabstand 1.969" (50mm)
    Frequenzgang 100Hz
    Paket Box
    Ausgabetyp NPN-NO, 3-Wire
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C